Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о банальности Replies: 19064 19070 Date : 08 Jun 2002 16:40 GMT From : Christian [Christian] To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Здравствуйте Инга и Александр! Инга, Вы мудрая Женщина, а потому созерцаете и комментируете:-)) IF> Я также не подписываюсь под плиниевой "формулой" БМ; что же касается смеха и IF> здравомыслия... вижу Вашу широкую улыбку и понимаю, что в данной точке IF> спорщицкий запал обезврежен :))... Меня обезвредить элементарно. Для этого женщине нужно быть женщиной, а мужчине - мужчиной. Но почему этим так редко пользуются?:)) IF> Но встревала я в вашу с Юлей беседу не миротворчества ради (когда сходятся IF> два IF> серьезных человека, напряжения не миновать, - жаль только, что Вы все-таки IF> не IF> удержались от "Ваше понимание духовности врожденно делит людей на духовно IF> избранных и духовно неполноценных, что с точки зрения общечеловеческих IF> ценностей IF> имхо сродни фашистской идеологии", - ну ведь банальная красная тряпка, как IF> ею ни IF> крути :((... ). Вы правы на 100% - это проявление моей слабости. Никак не могу НЕ сказать, что думаю, когда есть что сказать. Но раз уж вытащили из меня признание объясните - почему астротусовка периодически напоминает палату ?6? Не дай Бог собеседника что-то не устраивает в твоих высказываний - немедленно начинаются намеки на то, что ты полное говно (извините). Причем, если бы ему было что сказать - поучился бы с удовольствием. Дык ведь одни понты. Нет, есть конечно бойцы. Александр Трунев - мужик. Потому что умеет проигрывать не комплексуя. Потому, что ироничен, но не пошл и чувство меры в порядке. Владимир Ковригин - мужик. Ставит блоки точно, как в карате и тормоза что надо. Борис Израитель, некогда А.Зайцев, да и Вы, опять же (снимаю шляпу):)) НО ПОЧЕМУ ВАС ТАК МАЛО?! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРАВИЛО, А ИСКЛЮЧЕННИЕ?! IF> Я-то вчера завелась на оси 40 дней после рождения - 40 дней после IF> кончины , - на Форуме тема ПСП, а тут Аристотель со своим зеркальцем... С Вами-то все нормально. А у некоторых чувство юмора до зрелого возраста в виде рудиментарного органа, типа апендикса. Вроде есть, а зачем - не понятно... AT> Интересно, что Кристиан начал отвечать по этой теме с довольно разумных AT> посылок AT> http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=18898& AT> но вдруг удалился с Юлией Вольской в угол Стыдно мне. Дык показалось, что разговор-то пойдет мужской, по сути. А оказалось...<\$UN:-))) Простите Бога ради. Сглупил-с. Ваш С.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList