Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 1998 Replies: 1950 Date : 19 Jan 1998 15:02 GMT From : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (vladimir@berlin.snafu.de)
Добрый вечер. V> Впрочем, я не буду тут за Левина повторно защищать его диссертацию... V> Мне лично он показывал на картах транзитов и прогрессий(день/год) V> обстоятельства различных событий и периодов - мы просмотрели V> несколько десятков ... На первый взгляд выглядит красиво. Периодичность событий и прямая связь с циклами планет довольно легко просматривается в последовательности русской истории: покушение на императора в 1881 году, дало цикл повторяющихся событий каждые 12 лет - 1905, 1917, 1929, и т.д. ..., смерть лидеров с периодичностью 29 лет - Ленин, Сталин, Брежнев ... Эпохи правления царей и императоров очень впечатляюще укладываются в символическое значение знаков Зодиака. Действительно, уловив этот ритм можно провести ректификацию - но чего? "Образование этноса" - это слишком серьезная заявка, которая не подтверждается историей. В одном из вариантов (я бы сказал протовариантов) "повести", которую Стефан Баторий вывез из Киева и которую цитирует Стрыйковский, сказано, что Киев основан около 530 года (интересно, что этнос еще не родился, а города уже ставил:)). Почти анекдот - я пробовал строить различные карты на предполагаемое время прихода Олега в Киев - работают так, что аж слеза прошибала - до того убедительно и именно в прогрессиях, причем все! Попробуте. В "Российской астрологии", напечатана статья Левина, в которой сказано, что очень важным фактором ректификации является транзитное вхождение Нептуна в IX дом карты - соответствующее крещению киевлян. Вы не считаете, что с этим можно спорить? Крещение в Киеве с условием - "кто мне друг", а в Новгороде "огнем и мечем", это скорее Плутон или на худой конец Уран ... В общем, я считаю, что аргументировать карту нужно более серьезно и основательно. А с практической точки зрения забираться так далеко вглубь времен вряд ли оправданно. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList