Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Что будет у меня с моим любовником?" Трактовка Date : 10 Jun 2002 14:44 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Евгения и все, здравствуйте! > Итак, вопрос: > "Что будет у меня с моим любовником?" 10.06.2002, 19:29 местное время, Томск > (+7 с 1.05.2002 г. в связи с переходом в другой часовой пояс). АСЦ - 24 Скорпиона. Девушка - Марс А1 в 8 доме в Раке в падении - обеспокоена, не верит сама, что возможно совместное будущее. Плутон, второй управитель девушки, в 1 доме в оппозиции с Луной (ближайший аспект Луны) в 7 доме - "может привести дело к завершению, но только дорогой ценой, и, вернее всего, кверент пожалеет о том, что произошло" (Олешко Ю.Ю. "Хорарная астрология"). Любовник - 5 дом, А5 тот же Марс без каких-либо аспектов (в шахте), похоже, он и не помышляет о женитьбе. Если брать его как потенциального мужа, т.е. 7 дом, тогда А7 - Венера до выхода из Рака тоже не делает ни одного аспекта - тот же вывод. Луна в 7 доме сближается с Солнцем, а новолуние принято рассматривать как в высшей степени неблагоприятное, кроме того в соединении с Сатурном ? :-(( Что-то нет ни одного благоприятного фактора для положительного ответа на вопрос девушки, разве что Колесо Фортуны в 12 доме может намекать: пусть отношения остаются тайными, наслаждайся этими отношениями, какие сложились на настоящий момент. Всех благ и радостей, Наталья Кричанюк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList