Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Что будет у меня с моим любовником?" Оффтопик Replies: 19094 19101 Date : 10 Jun 2002 19:22 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ДОбрый день, друзья! ED> Итак, вопрос: ED> "Что будет у меня с моим любовником?" 10.06.2002, 19:29 местное время, ED> Томск Если искать ответ исходя из реальных надежд кверентки (выйду ли, мол, замуж?), то я тут согласна с Натальей - брака не будет. Конечно, Луна проходит через множество аспектов, причем по большей части это соединения, и происходит дело в 7м доме, но сигнификаторов по теме в ее встречах нет. Кроме, разве что Плутона - упр.1го. Действительно, если упереться, может, что и получится. Но с учетом сожженного Сатурна и затмения я бы не советовала упираться. Кстати, находясь в 8м, Марс управляет и 5м домом кверентки. Может, она волнуется о возможной беременности и потому замуж захотела? Но и эти волнения напрасны. А мужа искать в другом месте... НО девушка грамотно задала вопрос - что будет? Будет много всего. Будет очень важный и серьезный (Сатурн) разговор (Близнецы), в контексте жизненных ценностей (Солнце - упр.9го), судьбоносный для темы (Раху). Для девушки - трудный (оппозиция с Плутоном). А закончится все дело трином к Урану - упр.3го в 3м. Неожиданный и удачный выход, неожиданное известие, письмо. Завершение дела - см. выше.Если захочет (а у нас А1 в 1м - девушка решительная), может, чего и добьется.Но как-то не уверена я в этом. Если бы другие управители угловые играли... ED> Хорары на затмениях, должно быть, вещь весьма необычная. Могу только предположить, что усиливают значимость вопроса и событий хорара. Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList