Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Что будет у меня с моим любовником?" Date : 10 Jun 2002 23:38 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте! ED>> Хорары на затмениях, должно быть, вещь весьма необычная. TB> Могу только предположить, что усиливают значимость вопроса и событий TB> хорара. Чаще всего отвечаю на хорары этого типа. "что он обо мне?", "как у нас с ним?". Если один астролог предлагает др. астрологу подобный хорар разобрать, то стоит описать, как мы этого просим при уточнении времени рождения, в каком состоянии была кверентка, когда задавала вопрос. Энергетика затмения может вызвать не желание разобраться в данном вопросе, а ОЧЕРЕДНОЙ раз поговорить с кем-нибудь об этом, без последующих изменений в отношениях. Обычное человеческое желание, чтобы что-то изменилось, но только к лучшему. Такие хорары чаще всего бывают нерадикальны. извините, что без трактовки, среагировала на фразу. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList