Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты без аспектов Replies: 19106 Date : 11 Jun 2002 00:50 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Привет! GM> Знаете, Марина, я вроде как и понимаю, что Вы хотите сказать, но принять не GM> могу. Не из занудства или несогласия с Вашей личной позицией, а из-за GM> размытости GM> формулировок... ( Ген, нарушаешь порядок... можно много говорить о методологии, но пока не отзовётся Майя, чья Венера Мариной описана... хотя... ладно, просто решила встрять ;) Понимаете, если мы не станем акцентироваться на GM> наличии-отсутствии мажорных аспектов натальной планеты, а вспомним, что и GM> аспектированная, и неаспектированная планета актуализируются GM> транзитами-прогрессиями-дирекциями и пр., то процитированные выше GM> характеристики GM> Венеры "в шахте" ничем (абсолютно ничем) не будут отличаться от хорошо GM> аспектированной Венеры... вот и замечательно! изучать планету без мажорных аспектов, да ещё и без транз. воздействий, это каким же "слушачём" надо быть, чтобы замечать "пробеги" через эту планету транз. луной или даже транз. асц, мц? нууу, если только иметь навыки астролога, который развил эти способности...ж) GM> чужой автомобиль... Теперь учусь играть на ней блюзы - кажется "красивым" - GM> вместо того, чтобы зарабатывать деньги... - Гармоничная Венера во 2, в GM> Козероге, GM> в соединении с Лилит). класс! наш человек! (только для тебя - "отблюзи" все возможные и невозможные дорожки к деньгам, "там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...") GM> социальные взаимосвязи... Такое прочтение ближе всего к идее, высказанной GM> Н. GM> Тилем по обсуждаемому поводу: планета без аспектов стремится "подмять" под GM> себя GM> всю остальную карту, претендуя тем самым на статус сильнейшей планеты карты GM> - GM> вопреки и поперек! вот и славненько. давай проверим на примерах. GM> Прав я или не прав - не знаю... Надеюсь услышать мнение обладателей GM> неаспектированных планет (Маечка, привет и - ау...) GM> Марина, для проверки схожих моментов, предлагаю своего марса без мажорных аспектов. 2.10.65, 00-06 (GMT 01.10.65 21h06m), Дашев, Винницкой обл. Ильинецкого района, Украина. Имею на сейчас точный квадрат от урана транзитного и постоянное общение с человеком, имеющего в соединении с моим марсом уран, асц (и др. аспекты). (к сожалению, постоянно на форуме буду только в ближайшие 10 дней, а потом мейлом) С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList