Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты без аспектов Replies: 19099 Date : 11 Jun 2002 02:03 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте, Геннадий! GM> А вот то, что обладатель планеты "в шахте" в сферах действия данной планеты GM> ЖИВЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЗАКОНУ (здесь главное - не упасть вправо-лево GM> пропасти GM> вокруг: собственный закон - ни хорошо, ни плохо - просто факт-артефакт) - GM> мне GM> кажется более-менее приемлемой трактовкой... Мы ведь не рассматриваем, что планета сменит свою характеристику в знаке и доме, верно? Значит, ЖИВЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЗАКОНУ должно означать, что планета периодически либо проявлена, либо не проявлена. Это и требуется проверить на примерах. А откуда взяться другому закону, кроме того, что в карте задан? GM> Простите, что забыл имя этого человека - еврейский ИДЕОЛОГ, философ и - как GM> показала жизнь - КРУПНЫЙ ПРАКТИК с Сатурном "в шахте"... Речь о человеке, GM> который выносил и ВОПЛОТИЛ идею создания ГОСУДАРСТВА Израиль - с GM> собственной GM> территорией, ГРАНИЦАМИ И ЗАКОНАМИ!!! Теодор Герцль. Не хотелось бы привлекать к рассмотрению взаимодействия крупных систем. Кстати, ни одна устойчивая система не может быть проявлена без социальных взаимосвязей. Если их не видишь, значит у тебя только кусок схемы в руках, возможно, что самый несущественный. Давайте, отложим в сторону этот пример пока. С уважением Марина PS Тина, дайте, пожалуйста, Asc & MC, чтобы с картой не напутать. Спасибо за согласие.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList