Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: e-book Марч & Эверс Date : 11 Jun 2002 02:05 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Alexandr Ermakovitch [algerd] (algerd@mail.ru)
Здравствуйте, Александр! AE> Может быть есть у кого 1 и 2 книги Марион Марч и Джоан Мак-Эверс? AE> Желательно в AE> электронном виде. Дело в том, что читая ее 4 книгу не все понимаю в AE> трактовках AE> натальной карты. Не хватает знания об их базовой технике. Буду очень AE> благодарен, AE> если кто отзовется. У меня есть часть 1 или 2 (точно не помню) книги Марион Марч и Дж. Мак-Эверс в электронном виде. Однако, это не полностью вся книга, а только интерпретации положений планет в знаках, домах и аспектов планет. Есть также 3 том полностью (тоже в виде файла). Если Вас это интересует, то могу выслать в виде приложения. Только подтвердите свой интерес (можно по e-mail). С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList