Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 1998 Replies: 1913 1916 1922 Date : 19 Jan 1998 19:23 GMT From : Eugeny B.Kuznetsov (eu_geny@chat.ru) To : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su)
O>> Только надо бы понять с какой картой России работать. Не знаю, кого поддержу: кого нет, но ни в какие "карты" стран не верю. Нет у этноса или гомударства той степени индивидуализациии, котрая позволяла бы говорить о "гороскопе". Я готов отстаивать этот тезис всеми методами эгрегорной динамики :) но не сейчас, потому как зашиваюсь с работой... AA> Во-во, это в самую десятку! История России - непрерывный процесс, И причем тут гороскопы :) O>> Можно было бы попробовать, как говорит один мой знакомый,скандебрякать O>> прогноз лет на 5, а то и на 10 вперед, Советую начать с проноза не следующий месяц: во всяком случае: я в свое время тестил методы именно на попаданиях в детали тактических процессов. Это не проще, это намного труднее, так как в масштабе лет работают более простые для анализа процессы. AA> По этому поводу как-то на семинаре высказался Левин: При слове "Левин" моя рука тянется к пистолету... :( Давайте не питать иллюзий относительно его способностей практического астролога. Во всяком случае беседы с Маришей Козырицкой, его ассистентом долгие годы, не настроили меня на доверие к его информации. Део в том, что на ретроспективу астролог может сделать построения любой степени красивости любыми методами... Удачи! Евгений. 2All&Albert : Не хочу затевать старый флейм вокруг "негороскопической" астрологии, :) посему скажу: что лично моя позиция - возврат к классическим методикам - подразумевает отход ит засилия гороскопных методов. Посему прошу считать мое imho imho'м.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList