Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Венера и напор Date : 11 Jun 2002 17:01 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Славочка, привет! MS>> Я понимаю Венера в Овне должна давать напор, инициативу и т.д. VS> Май, слушай а почему это напор, инициатива ? Ведь это не венерианские VS> слова. VS> Венера это выбор, оценка. То есть Венера в Овне говорит о том, что человек VS> будет VS> выбирать (Венера) импульсивно (Овен). Иначе говоря планета показывает VS> действие а VS> знак как это действие происходит. Ведь действительно оценка и выбор происходит мгновенно. И самое интересное если этого мгновенного выбора не произошло, то уже усЁ, не произойдет. Я описывала как я покупаю вещи мое или не мое, действительно происходит мгновенный выбор, я долго не размышляю, время жалко :-)). Кстати и в отношении с мужчинами, если сразу мгновенно в душе отклика не произошло, то и не произойдет. Что-то типа любви с первого взгляда ;-)))))) Про напор я написала, имея ввиду Венеру как управитель 3-го дома. И не столько ее саму сколь ее положение в Овне, предполагающая овенское качество общения. VS> А так Май, ты счастливая у тебя сразу Венера- Марс - Луна. VS> А у меня должен медленный Меркурий включится, тот Сатурну передаст и... VS> короче VS> полный тормоз:( Слав, ты прелесть. :-)) Дважды брат - Телец, с Венерой в Овне!!! Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList