Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планета в знаке Replies: 19178 Date : 11 Jun 2002 20:07 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua)
Привет, Майя! С удовольствием вспоминаю рюмочку, опрокинутую на "Диаде" по случаю Вашей победы! :-) MS> Зато легко проследить когда Венера что-то захочет, так Марс в Раке сразу MS> начинает что-то делать, потом включается Луна и т.д. Вопрос, что может MS> захотеть MS> моя Венера? Узнаете ли Вы в нижеприведенном монологе-медитации что-нибудь? Мне не хочется в этом признаваться, но ничто так не влияет на мое настроение, как когда меня ставят перед фактом принятия решения. Иногда мне кажется, что все только и ждут момента, чтобы достать меня. Я делаю что угодно, чтобы только избежать необходимости изменения статуса кво. Многие считают это трусостью, нерешительностью, а то и ленью, но кому нужны подвиги ради подвигов? Я же считаю, что идеалом действия является свободное движение. Если же ты на что-то действуешь, то оно с такой же силой действует на тебя, а зачем это надо? Если что-то узнаёте, то что и чему это припишете? Георгий-антипод, решивший поиграть в угадайку :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList