Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты без аспектов Date : 12 Jun 2002 07:26 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Добрый день, друзья! По сути дела, тема пришла к тому, от чего начиналась. C> И логика и практика подтверждают одно - планета "в шахте" C> включается спорадически и ее функция нуждается в дополнительной внешней C> стимуляции. Похоже, что так и есть. Об этом много уже говорилось, замечательно описал этот механизм Геннадий в контексте синастрии, Алекс и Тина подтвердили личными впечатлениями. Все же мне вот кажется, что было бы интереснее не выдвигать далее умозрительных предположений о том, что чувствует тот или иной конкретный человек с планетой в шахте, а дать им возможность самим поделиться своими представлениями об этом - как они-то это ощущают сами, без подсказки. Мне кажется, это очень важно, и искренность и открытость Майи и Тины вызывает уважение. А уж потом - попробуем, если получится, выделить из этих субъективных мнений объективную истину нашими все равно субъективными взглядами.:-)) Любопытно, по наблюдению нескольких карт, где имеется две или три планеты в шахте, оказывается, что ярче других проявится та, что сильнее по знаку и дому (например, Меркурий в Водолее (экзальт.) в 6м (симв. упр.) будет ярче, чем, скажем, Юпитер в Тельце в 3м). Впрочем, это лишь мнение со стороны. Со стороны также кажется, что планета в шахте, хотя и включается временными и синастрическими аспектами, все равно не проявляет себя в полной мере по знаку и дому - именно потому, что включается лишь извне. Потому и придают особое значение конфигурациям аспектов.:-)))Так что можно предположить, что в сфере соответствующего знака и дома человек будет испытывать трудности в реализации. Один из выходов - долговременное партнерство, включающее (желательно гармоничными аспектами тоже) планету в шахте. А то транзиты и прогрессии проходят, а коллеги и супруги иногда задерживаются надолго.:-)))А дети - вообще навсегда.:-)) Все же было бы неплохо, если бы люди с планетами в шахте продолжили бы делиться впечатлениями. Мне это тем более интересно, что у меня все в одной связке, и я это очень четко осознаю, вижу, что ни одна планета не включается вне ее аспектов, даже представить себе не могу, как бы она проявлялась в чистом виде - и вот интересно, а как это? Ждем впечатлений. Всем всего замечательного, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList