Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс без м/аспекта Date : 12 Jun 2002 14:05 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Марина, здравствуйте. марс пошёл...в смысле, из меня выходит ;) MB> Попробуйте посмотреть на себя с высокой колокольни, не на этапе MB> вчера-позавчера MB> или 'мой последний значительный транзит', а так, на вскидку, равномерно по MB> всей MB> длине жизни. Марина, просмотрела я вопросы, не получается отвечать без временных моментов. срабатывает "сейчас - так, а раньше - вот так" И ответьте, не вдаваясь в астрологические подробности: MB> MB> 1. Чувствуете ли Вы ритм в том, как 'периоды ненормальной активности MB> сменяются MB> пассивностью столбняка'? MB> нет не чувствую. Могу заметить момент, после которого обязательно будет активность, и уж как следствие, потом - пассивность. правда и наоборот бывает, но реже. т.е. после долгой пассивности некая активность, но похожая на пародию. для себя называю "наполеоновские планы"...помечтаю, помечтаю, да брошу... есть какой-то оптимальный ритм, когда хоть что-то делаю, не доводя до столбняка MB> 2. Рискнёте ли Вы взять на себя долгосрочную работу, требующую Вашей MB> постоянной MB> активной вовлечённости в процесс? Как легко Вам дастся решение? MB> н-дааа... целая жизнь потрачена, чтобы научиться не влезать в долгосрочное... но, бывает, бес попутает... решение легче даётся, чем последствия, когда расписываюсь в своей несостоятельности и заканчиваю работу на середине или вначале :( как защита - делаю только то, что хочу. MB> 3. Бывало ли что Ваша внезапная активность для Вас самой становится MB> сюрпризом? MB> Если да, то это Вас скорее успокаивает или скорее страшит? MB> запросто! такое ощущение, что любая моя активность - это сюрприз для меня. встаю с утра, такая вся в конкретных планах и какая-то мелочь...и "банзаааай!" часа на три...пока не успокоюсь. причём лучше хоть что-то сделать, подкормить импульс, потому как больше ничего не смогу делать другого, из запланированного. страшит, когда со временем цейнот. MB> 4. Как часто Вас подталкивают словами: 'Давай, Тина! Вперёд!' такого не было, наверно, все как-то заранее понимают, что бесполезно Как Вы считаете, MB> Вас надо подталкивать? MB> нуууу...мне кажется, что я всегда впереди паровоза, сама всех подталкиваю, поэтому у окружения всегда впечатления, что я живу активной разноообразной жизнью. так было всегда, сколько себя помню. Знаю, что на меня нужно обратить внимание, этого достаточно. А потом можно просто жить, а я сама включаюсь, как будто живу в мире, который сама создала. надо же...:) сама удивилась, что выговорила... мне мой Любимый всё время об этом моём качестве говорит, а я всё сопротивляюсь, а ему расхлёбывать, у него ведь асц 0 с моим марсом. ж) MB> 5. Словосочетание 'женщина-творец' Вас раздражает или мотивирует? MB> раздражает до остервенения ;) женщина - муза, ей творить не надо, надо просто жить :) Марина, Вы попали в точку с вопросами (слёзки на колёсках). Каков будет анализ? С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList