Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: планетарные коэффициенты Юмор Date : 12 Jun 2002 18:18 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Здравствуйте, Инга! >> Если у Вас есть программа "ALMAGEST" Сергея Тарасова, то в ней IF> Увы-ах-ах, всего не купишь... за одну жизнь, но за подсказку спасибо - буду IF> знать, где потратить шальные деньги, если они успеют меня догнать :) Вас понял. Есть другое предложение. Поскольку я тоже молодежь АБАЖАЮ :), то внимательно прочитал Ваш конспект книги Бернадэт Брэди. Сверил с первоисточником. Переписано тщательно. Помарок нет. :) Меня честно говоря больше порадовало Ваше небольшое, но зато самостоятельное астрологическое исследование :) "О слезоточивой Рыбе". Передайте этой Рыбине пусть приезжает в нормальную страну и больше не плачет, а как будет возвращаться, я ей передам для Вас программу, с помощью которой Вы сможете работать по методу Ю.Вольской и не зависеть от чьего-либо консерватизма и косности мышления. С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList