Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 1998 Date : 20 Jan 1998 17:54 GMT From : Aleksey (alekshom@chat.ru) To : Eugeny B.Kuznetsov (eu_geny@chat.ru)
O>>> Только надо бы понять с какой картой России работать. EB> Не знаю, кого поддержу: кого нет, но ни в какие "карты" стран не верю. Нет у этноса или гомударства той степени индивидуализациии, котрая позволяла бы говорить о "гороскопе". Я готов отстаивать этот тезис всеми методами эгрегорной динамики :) но не сейчас, потому как зашиваюсь с работой... Абсолютно с тобой согласен. Хотя, в развитии любого объекта, в том числе и стран есть свои циклы, но искать точку начала этого процесса, т.е. рождения страны бесполезно, посколько процесс этот не одномоментный. Возможно, для поиска "дня рождения" страны из натальной карты стоит исключить положения планет септенера.?? EB> При слове "Левин" моя рука тянется к пистолету... :( EB> Давайте не питать иллюзий относительно его способностей практического астролога. Во всяком случае беседы с Маришей Козырицкой, его ассистентом долгие годы, не настроили меня на доверие к его информации. Део в том, что на ретроспективу астролог может сделать построения любой степени красивости любыми методами... Может быть я не прав, но мне кажется что неуместно все разговоры сводить к обсуждению некоторых личностей. Последнее время в кругах астрологов часто приходиться слышать упреки в адрес Левина и ППГ. Упреки справедливые, но мне кажется что они уже превращаются в некий ритуал, возможно в некое правило хорошего тона. Может это только мне кажется.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList