Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс без м/аспекта Date : 13 Jun 2002 01:22 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте, Татьяна! TB> Тина, отвлекшись от деталей, а как вы лично ощущаете свой Марс и то, что он TB> в TB> шахте? об этом я писала в пред-предыдущем сообщении. О том, что не могу отделить марс от овна. Помните? И еще. Квинтиль имеется - Марс-Уран. Если брать квинтиль, как ощущение TB> радости и полноты жизни (имею квинтили Марса, довелось прочувствовать) - TB> работает? квинтиль я прорабатывала на 1 курсе ВШКА ;) у меня гороскоп напичкан аспектами "ощущения радости и полноты жизни", например луна 180 юпитер и др. ;) квинтиль соединяет 5 и 3 дома - а это моя работа, тренинги, "телефонное обояние" ;) (секс по телефону не получается из-за отсуствия грудного голоса, но я над этим работаю ;) ) И как действует на Марс тот факт, что он в своем доме не один, а с TB> доброй компанией милых друзей? кого люблю, того хочу ;) и с удовольствием тискаю марс у меня ещё "включен" на сынулю, как только он чего-нибудь вытворит, глядь в транзиты, а тама аспектирован марс кем-нибудь ;) И в трине к МС - начинает ли он работать при TB> включении соответсвующих узлов (дом-карьера/отец/мать и т.п.- хотя тут, TB> отчасти, TB> информация уже есть..)? Если я хоть что-то делаю по данным направлениям, то только благодаря марсу, но на фоне моих знакомых и друзей, выгляжу клушей и лентяйкой. Но благодаря нептуну (А10) и хирону 0 МС, многие вопросы решаются сами собой, достаточно создать соотвествующее внутреннее настроение. TB> Марина, надеюсь, не обидит вмешательство на вашу территорию.:-))) Татьяна, я так думаю. У Марины в головушке очень чёткая программа проверки планет без аспектов, её не сбить. А если Вы хотите своё что-то проверить - я пока доступна ;) С уважением, Тина. PS Юдифь, спасибо. Инга, возможно, Вас подведу. Анатолий дал таблицу прогрессии к наталу, а самой подсчитывать прог. к прог. совсем некогда, может в воскресенье, извините.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList