Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос о профориентации Replies: 19175 19182 Date : 13 Jun 2002 04:12 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Anatoly Mikhailovich [Anatoly] (oldscientist@mail.ru)
Здравствуйте, Анатолий! Большое спасибо за внимание к вопросу, который я вынес для коллективного обсуждения. AM> Возможно, девушке недостаёт мужского почтения и преклонения, а она AM> проецирует это на карьеру. Если посмотреть карту в динамике, то можно увидеть, что в символических дирекциях Марс соединяется с натальной Венерой и делает квиконс к Нептуну в 5 доме. В это же время директный Нептун (планета 5 дома) делает секстиль к Урану, управителю 7-го. Десцендент девушки делает тригон к альмутену 7-го дома -Урану, а директный МС - дециль к управителю 5 дома - Юпитеру. Прогрессивная Венера делает тригон к Нептуну в 5-м, а прогрессирующая точка жизни (pars vita) не так давно прошла через натальную Венеру. Именно в этот период девушка познакомилась со своим будущим мужем и в настоящее время готовится к новому этапу в их отношениях. Поэтому я бы не сказал, что ей на данный момент :) очень остро недостает мужского внимания, хотя, наверно, что-то в Ваших словах есть. Но мне кажется, что речь все-таки идет о неправильном выборе в специализации, что может быть связано с положением куспида 9 дома (высшего образования) в Рыбах и поражением Нептуна. AM> 6 дом в Козероге, Сатурн в 1 доме, поставит цель и добьётся. Я согласен с Вами, что у девушки довольно сильный Сатурн и она из тех, кто умеет добиваться своих целей, но по большому счету ЦЕЛЬ (МС), т.е. точка верхней кульминации, где человек может наиболее полно раскрыться это все-таки 10-ый дом, а не 6-ой. Альмутен 6 дома в 1-ом может, конечно, говорить о какой-то зависимой, подчиненной профессии, но в данном конкретном случае у девушки в то же время сильно выражен знак Льва и 1-ый дом, куспид 10 дома расположен в активном знаке Овна. В 10-м доме также находится Хирон ... а я все еще нахожусь в сомнениях. :) С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList