Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: События Replies: 19183 Date : 13 Jun 2002 05:10 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
IG>> одинаковых событий ВООБЩЕ не бывает ))) IN> IN> А с какой степенью детализации Вы их рассматриваете??? ))) а на любом... если очень обще - по смыслу, то события разные, поскольку у них разный смысл. Если детально - то тоже разные, поскольку различен фактический состав. Они одинаковые только тогда, когда мы асбтрагируемся от их смысла и редуцируем фактический состав события до некоторых заранее введенных клише. Вопрос теперь в том - управляет астрология этими клише, или же она управляет смыслами??? Или в том - приницпиально, в первых приниципах - отличаются смыслы качественно каждый от другого или же опять разложимы уже на некие базовые составляющие??? Есть еще момент такой - что в двух одинаковых по внешнему проявлению событиях может быть заложен совершенно разный смысл. Два человека сходят с трапа самолета в Нью-Иорке. Для одного это начало новой судьбы, для другого - конец. Один улыбается и счастлив, другой - несчастен. И пр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList