Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планета в знаке Replies: 19180 Date : 13 Jun 2002 06:05 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Привет, Георгий! GT> С удовольствием вспоминаю рюмочку, опрокинутую на "Диаде" по случаю Вашей GT> победы! :-) Да! Мы тогда хорошо по веселились! GT> Узнаете ли Вы в нижеприведенном монологе-медитации что-нибудь? GT> GT> Мне не хочется в этом признаваться, но ничто так не влияет на мое GT> настроение, GT> как когда меня ставят перед фактом принятия решения. Иногда мне кажется, GT> что все GT> только и ждут момента, чтобы достать меня. Я делаю что угодно, чтобы только GT> избежать необходимости изменения статуса кво. Многие считают это трусостью, GT> нерешительностью, а то и ленью, но кому нужны подвиги ради подвигов? Я же GT> считаю, что идеалом действия является свободное движение. Если же ты на GT> что-то GT> действуешь, то оно с такой же силой действует на тебя, а зачем это надо? GT> GT> Если что-то узнаёте, то что и чему это припишете? GT> Первая фраза в точку. Иногда принятие решение может вывести из внутреннего равновесия. И я буду мучаться пока не приму решения, хуже когда ссорюсь из-за этого сама с собой. Я стараюсь побыстрее принять решение, чтобы долго не мучаться. А потом наступает покой. Вторая про 'достать' - единственный человек, который меня пытается достать - это младший сын :-))) Но ему удается редко. Остальное не подходит.:((( Георгий-антипод, почему антипод? После медитации, Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList