Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Марс без м/аспекта Эмоции Date : 13 Jun 2002 17:06 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Здравствуйте, девочки! >Тина, Таня, здравствуйте! >Маленький комментарий. >Не смогла удержаться, услышав до боли знакомые признания: > Т> Я люблю танцевать одна, совершенно не умею в паре. >Т> просто каждая клеточка включалась в музыку. Помните, как у героини Муравьёвой >Т> в "Карнавале", аж до пота. > Т> Возможно, это просто марс в скорпионе, а может и отличительная черта марса > Т> без маж. аспектов. >Именно!!! Марс в Скорпионе! Даже с аспектами - у меня Марс (28 гр.) в соединении >с Венерой и Меркурием, которые, правда, уже в Стрельце, все в 1 доме. Ощущения >от танцев такие же, как у Тины. У меня подруга с Марсом в Скорпионе, так она тоже не умеет танцевать в паре, я ее наблюдала в пару с мужчинами - она их ведет и ничего не модет с этим дулать:)) и просто в паре, когда танцуют рядом, не может синхронно с другими, хотя одно вреям хотела, выступать в подтанцовках на сцене, ходила на занятия, но так и не смогла. Я думаю. что это Марс в Скорпионе, а когда Тина написала такие яркие слова о танцах, сразу всплыло памяти:)) Когда подруга танцует, мужчины не могут оставаться равнодушными и подходят знакомиться, а она их отшивает, так как пришла именно танцевать , а танцы и флирт для нее несовместимы. Кстати, еще она говорилА. когда ей плохо, она может пойти одна на дискотеку и просто посидеть рядом с танцующими людьми и говорит, ее отпускает. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList