Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс без м/аспекта Date : 14 Jun 2002 06:58 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Привет, Тина! Т> Я люблю танцевать одна, совершенно не умею в паре. Я тоже самое могу сказать о себе. Более того, дня не пройдет, чтобы я не танцевала - от этого у меня улучшается настроение. Например: в компаниях народ сидит жуеет, а я танцую весь вечер сама, им нравится, они даже просят меня об этом, мини-варьете. И еще интересно в новой компании меня могут долго просто не замечать, а вот после танцев, ко мне меняется отношение в лучшую сторону. В международном лагере, после 8 класса, я получила приз за то что перетанцевала кубинцев, не только за выносливость... Что же у нас отвечает за танцы? По-моему третий дом? У кого какое мнение? С уважением, Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList