Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Марс без м/аспекта Replies: 19211 Date : 14 Jun 2002 07:18 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте, Татьяна! мой внутренний компьютер всё снимает шелуху с моего марса и снимает :) хочу ещё пару моментов сообщить. вопросы физ. активности для меня, на самом деле, повод для грусти, а т.к. нет отриц. аспектов, то можно смело свалить на безаспектность. представляете как во мне комплекс развивался, если моя мамуля 20 лет проработала токарем и, примерно, столько же - комплектовщицей на швейной фабрике. :-) нуууу никак не смогу повториьть подвиг...никак хотела средние точки посмотреть, в локале на челябинск солнце=марс\асц ...ни фига себе! и где оно всё! :( TB> А вот интересный вопрос. Потребность в движении - это точно сильный Марс. хотела добавить. при том, что любая музыка (даже ритмичные хлопки) меня заводят, у нас дома нет магнитофона, потому как без надобности, а плеер эксплуатируется крайне редко. при том, что в моём натале нептун=луна\солнце и слух у меня если не муз., то что-то рядом. Единственное объяснение этому явлению - боюсь передозировки ;) а сынуля мой, Овен с луной в рыбах, слушает любую музыку с CD, и в больших количествах (и без движения), единственно, что мешает постоянно слушать, это когда игрушка на компе со звуком - не совместить. TB> У меня сложилось впечатление, что за счет единства карты (единства психики) TB> планеты в шахте в любом случае находят наиболее оптимальный для них путь TB> реализации своего принципа и т.п. Очень благодарна Ирине Вичайте, которая как-то сказала простую фразу, которая перевернула моё отношение к гороскопам. Моими словами так: если планета ТАКАЯ, то значит весь гороскоп в ней, в такой, нуждается :) именно без такой жить не может. Татьяна, ещё один момент вокруг марса мы не обговорили. Это поручение внешнему миру выполнять функции планеты. О мужчинах слегка затронули, но марс - это только активность, а эту функцию может выполнять любой человек. Вам, с аспектированным марсом, легко отдать др. человеку активность? Тина, с уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList