Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Являюсь ли я кровной тётей моего племянника?" Трактовка Date : 14 Jun 2002 17:50 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Я понимаю, что это - серьёзный и, может быть, даже не совсем хорарный ED> вопрос, но всё-таки, это - хороший повод для нас интересно поработать. ED> ED> "Являюсь ли я кровной тётей моего племянника? Является ли мой племянник ED> родным ED> сыном моего родного брата?" 14.06.2002, 14:20 местное время, Томск (+7 с ED> 1.05.2002 г. в связи с переходом в другой часовой пояс). Всем привет и всего! Женя, повторяться не буду по кверентке и мальчику (действительно, одинокий упавший Марс в инфантильном Раке как нельзя лучше соответствует описанию квесита). Нашла же я вот что. Луна не делает аспектов ни к Венере (А1), ни к Марсу (А7). Однако, завершая 10й дом кверентки (статус ее волнует - как же, чужого пригрели, че люди-то скажут:), она образует оппозицию к Нептуну - в ее 4м, в 10м племяша. Какая-то путаница в лучшем случае (или даже обман) касательно ее дома (семьи), его статуса. Нептун управляет 12м племяша - тайна имеется ! В ее доме относительно его положения! Луна (управляет МС - 4м племянника) практически в точном секстиле с Асц (неск. минут), далее ее аспекты к Плутону, Сатурну и Солнцу гармоничны, завершается дело оппозицией к Урану. Из названных аспектов интереснее всего секстиль с Сатурном, управляющим 4м домом карты. Незадолго до этого, кстати, и с Раху секстиль, что может означать благоприятное разрешение дел семейных-судьбоносных. Сатурн в 3м доме племянника, как и Солнце - разговор будет. И можно с большой долей вероятности сказать, что все будет так, как хотелось бы кверентке. Но вопрос - а чего ей хочется? Чтобы он оказался своим или чужим? Формально вопрос - свой ли? Ну свой, на, получай. А вот ее истинные чувства и ожидания могут быть другими. Может, так ей и сказать? 'Ситуация повернется так, как вам бы хотелось. (Пауза.) Вам бы как хотелось?' :0))) Очевидно одно - вопрос будет в семье обговариваться, но все кончится хорошо. Исходя из наличия тайны и реальных надежд тети, что чужой - может оказаться, что так и есть, но из-за этого плохого в семье не случится. На скорое открытие тайны указывает и положение Венеры (А1) в последнем градусе Рака (скрытое). Выйдет в Льва Венера - и по-львиному, открыто и даже с гордостью...:))) Вот что увиделось. Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList