Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планета в знаке Date : 15 Jun 2002 11:40 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Добрый день Георгий! GT> Продолжим! Продолжим. MS>> Вообще-то при Солнце в Скорпионе, Венера очень-очень редко попадает в MS>> Козерог, да еще в середину знака. GT> GT> И что мне теперь за это будет?.. Еле ж удержал, чуть не порвала поводок моя GT> Венера :)! Последняя посказка: это был год Быка или Петуха? Если GT> 16 Козерога. Насчет трина моей Венеры - так это к моему же Сатурну, с GT> натяжкой - GT> к Марсу. Угадайте, где Сатурн! :-) В Деве, тогда - Бык. GT> Развеял или напустил туману? Вообще-то больше напустили и еще запутали. GT> Я тоже заинтригован, под каким воздействием Нептуна Вы были - мечтания, GT> стакан Мартини еще тогда закончился... GT> или транзит? Транзит, сауна, сны с потопами, желание рисовать, слушать музыку, быть нигде или уйти в себя и долго не возвращаться и т.д. Это наверно потому что Нептун и к Солнце и к Меркурию и к самому себе. Как тут не утонуть? Еще на плаву, Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList