Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планета в знаке Replies: 19269 Date : 15 Jun 2002 11:59 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua)
Здравствуйте, Майя! GT>> к Марсу. Угадайте, где Сатурн! :-) MS> В Деве, тогда - Бык. GT>> Развеял или напустил туману? MS> Вообще-то больше напустили и еще запутали. Не согласен категорически. Вы уже все про меня разгадали. См. после слова "тогда". MS>Транзит, сауна, сны с потопами, желание рисовать, слушать музыку, быть нигде MS> или уйти в себя и долго не возвращаться и т.д. Все это до боли родное и знакомое. Кроме, разве что, сауны - равнодушен. После Ваших слов о Т-квадрате транзитного Нептуна я преисполнился гордостью за свою догадливость: я тоже знаю про Вас;-) MS> Еще наплаву, Майя. Все будет нормально. Ибо, как известно, Рыба ищет, где глубже, а Телец - где мельче ;-) Георгий, разжигающий костер.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList