Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Клуб одиноких сердец Replies: 19308 19309 Date : 15 Jun 2002 20:03 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Добрый вечер всем! Алекс, вы, как всегда, с самобытным резюме - приятное разнообразие. AT> Проследив всю эту дискуссию, я попытался сформулировать какой-либо итог, что AT> же AT> такое планета в шахте? AT> планета в шахте фактически является синонимом одиночества. AT> Планета в шахте - это одинокое сердце, стремящееся к самовыражению. А ведь пожалуй, в чем-то вы правы, хотя хотелось бы видеть все в более радостном свете. Удивительное дело, в реальной жизни мне лично люди с планетами в шахте встречались весьма редко, процентов 10-15. У меня все в связке - поэтому и вокруг одни конфигурации, так что на шахты порой смотрела, как в афишу коза. Теория теорией, а опыт обсуждения на форуме мне лично пригодился, нечасто увидишь столько 'шахтеров' в одном месте.:-)) Теперь более или менее понятно, что они сами по этому поводу думают, факты-примеры имеются. И за это им спасибо. (Отдельное спасибо Геннадию Маслову за конструктивный взгляд на проблему.:))) AT> Астролоджер это тоже клуб одиноких сердец. Здесь каждый может высказываться AT> в AT> пустоту, без всякой надежды услышать собеседника. А что до того, что 'каждый о своем, и друг друга не слышат' - так этим рано или поздно заканчиваются, имхо, все абстрактные разговоры. Предметных разговоров все меньше - потому и получается типа базар-вокзал. Давайте че нить конкретное, что ли, обсудим. Где хорары о пропавших собаках? Где девушки, рвущиеся замуж? Где дети непонятной судьбы? Каждый будет услышан!!! Шахтеры всех стран, объединяйтесь и реализовывайтесь!!! Всем большой удачи и хорошей погоды (у нас дождь идет третьи сутки:) Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList