Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Человек-тренажёр Важное Replies: 19289 Date : 16 Jun 2002 13:47 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
MB> Короче, когда я шла на тренировку у меня была одна только мысль: 'я MB> не могу проиграть с такими бумагами, ну, что он сделает, ну, как тут MB> проиграть?', когда я шла после тренировки у меня тоже была только одна MB> мысль, но MB> уже другая: 'надеюсь, мой дядя-египтянин не пойдёт на тренировку к такому MB> же MB> тренажёру-еврею' (да простят меня слушатели за национализм, я была сильно MB> огорчена своими 'способностями';). Здравствуйте, Марина! можете притягивать за уши какие угодно объяснения моей реакции на Вашу "безобидную оговорку", но, поскольку это уже второй ляп по, видимо, болезненной теме национальной идентичности (напоминаю, если забыли, "шутку" из ответа А.Труневу от 9 мая: > Была у меня мыслишка, конечно, что национальности мы с Вами разной ;) > но не поднимать же эту тему на Форуме в такой смутный момент. - увольте, пожалуйста, впредь от демонстрации подобной непосредственности. Неприлично-с, знаете ли. Всех благ, Инга P.S. Геннадий, извини, что "перешла дорогу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList