Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Анатолию Зайцеву Replies: 19453 Date : 16 Jun 2002 23:08 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Здравствуйте, Инга! IF> по выведенной таблице удобно смотреть связанные с картой IF> прогрессии, но не "актуальные" прогрессивные IF> аспекты. А будут ли таковые в 7-й версии? Да, это сделать не сложно. Актуальная прогрессия - это то же, что и актуальные тринзиты, только для другого отрезка (масштаба) времени, т.е. нужно только пересчитать соответствующие даты. IF> Второй вопрос: не планируется ли реализация поиска в SADC IF> (как это сделано в каталоге астероидов), а еще лучше - IF> в колонке русской транскрипции, если такую IF> можно добавить? IF> не помешала бы и сортировка по дате рождения... В более ранних версиях ZET была сортировка по любой колонке таблицы БД, но появился DataBank, в котором после натальной записи следуют записи событий для этого натива, и, в этом случае, сортировка разрушила бы БД. Вероятно, эту проблему можно решить, например, учесть, что эти дополнительные записи событий предваряются символом "-", и сортировку делать с учётом всей этой группы записей. Я подумаю. Насчёт колонки русской транскрипции (видимо, имени), пока не знаю, не обещаю, что смогу сделать. Любые предложения принимаются к рассмотрению, пишите. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList