Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Танцы - Татьяне Date : 18 Jun 2002 20:41 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Anatoly Mikhailovich [Anatoly] (oldscientist@mail.ru)
Доброго вечера любителям танцев! AM> Не откажите в любезности, оветьте, как Вы оцениваете для танцев AM> квадрат Марса с Ураном? Или такой вопрос к обладателю трина не корректен? Ради эксперимента покопала - нашла в запасах несколько (5) дам с квадратом Марса и Урана. Все как на подбор - не особо активные. Танцы-то любят (кто ж не любит?), но вот чтобы это было их увлечением, чтобы занимались танцами - одна только. Да они все какие-то...тихие, что ли. Вроде бы и Марс, и Уран - ого-го планетищи, а тут - раз дисбаланс, то и энергия, видимо, не всегда адекватно реализуется. Мимоходом нашла девушку с гармоничным Марсом в Скорпионе в соединении с Нептуном с аспектами к Солнцу, Урану, ПЛутону, Меркурию и Сатурну (Ничего себе наборчик!! Маленькая, худенькая, а упорства - на восьмерых, пять раз в университет поступала - пока не поступила.Марс в 12м). Много лет занималась танцами, диплом на истфаке защищала по балету - но не танцовщица. 6й дом не участвует. Вообще, карта танцовщика от Артура очень показательна. Тут и самовыражение, и 5й задет - работа на публике, и с ним 6й - профессиональная деятельность. Яркий пример. А вобще, конечно, прочувствовать, что такое квадрат Марса с дальними планетами мне очень трудно. Квадрат с личными планетами худо-бедно можно регулировать.А с транссатурновыми вообще получается что-то независящее от самого человека. Например, все знакомые мне обладатели квадрата Марс-Плутон (штук 15 будет)хотя бы раз попадали в экстремальные ситуации типа ограбили-дали по башке-темной ночью. Или - как вариант - непонятные врачам инсульты как снег на голову. (Девушкам с такой конфигурацией сразу говорю - темной ночью домой только с надежной охраной.) Да и в тринах дальних планет - энергетика человека ему неподвластна. С трином к Меркурию, например, можно, осознав сей аспект и приложив немного усилий, написать что-нибудь путное. С квадратом - теми же осознанием и усилием можно иногда заставить себя помалкивать, а иногда - написать что-то не менее путное. А с Ураном - оно есть и есть, просто надо куда-то девать.:0Ь ...Вот что я подумала, раз эта энергия человеку не всегда подвластна и понятна, надо бы еще к личным-то аспектик.К светилам хорошо бы.ДЛя пущего понимания и применения в дело. Вот что вышло. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList