Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о Володе Трактовка Replies: 19366 Date : 19 Jun 2002 19:13 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : larissa baydakova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте , Лариса! Хочу высказать свое мнение, по поводу вашего хорарного вопроса. Вы нарушили главное правили хорарной астрологии, задав вопрос просто так. Симпатии нет, итнереса тоже... просто обеспокоилась, lb> чтобы все было в порядке с человеком. Кажется, что его сглазили что ли ну просто lb> чахнет человек и теряет жизненные силы. Лицо подобие скелета - ну как пройти lb> мимо? конечно, что-то не так. Когда задают вопрос просто из беспокойства, да еще незаинтересованное лицо(вы не жена, не близкий друг , а просто сокурсница у которой даже нет интереса и симпатии), то в карте не найти ответа на ваши вопросы. вот и вопросы еще раз lb> Что надо сделать Володе (так зовут lb> этого молодого человека) чтобы улучшить свое физическое и моральное lb> состояние и поднять свой жизненный тонус? Вам не нравится внешний вид Володи, но задавая этот вопрос, вы намерены сами за Володю улучшать его физическое и моральное состояние? Ведь он вас об этом не просил, его то может быть само состояние и внешний вид вполне устраивает. Что у него со здоровьем? Не лучше ли у самого Володи спросить, что у него со здоровьем.Сам то он наверняка вам больше расскажет,потому как про свое здоровье знает больше,чем вы по внешнему виду определили. Даже ведущие хорарщики , как Лявуа, не берутся трактовать вопросы о здоровье, кроме как от самых близких родственников.Они просто их не принимают от клиентов. Отчего lb> это? когда ему станет лучще? Один вопрос сложнее другого.Откуда такое волнение за человека, к которому так равнодушны? Что-то тут совсем не так:), Лариса.Чего то вы недоговариваете. Когда я вчера прочитала ваш вопрос, я отсекла свое время и построила карту, но в силу обстоятельств, не успела дать ответ сразу же. Потом увидела ваши координаты и дату, которую вы забыли указать.Вот оно и начало того, что вы тратите наше драгоценное время, вводя нас в запутки элементарными ошибками. Карта построенная на 18.06.02. С.-Петербург 19:57 говорит о том, что вы имеете проблему, которую спроецировали на Володю.У Володи (А 7 Венера, в его 2д)все прекрасно со здоровьем и беспокоиться действительно не о чем (права была Женя.Д.) Вас он ни о чем не просил,это ваша идея задать эти вопросы ради своего любопытства или вы не все договариваете( Плутон А1, и 12-ретро) Такие вот мои личные выводы. Категорически несогласных, просшу высказаться.Но по существу карты, а не от барабана. РС-Марине Б- бананы и ананасы дошли в целости и сохранности.Мерси! Вячеславу - почини наконец телефон и не кидай в меня трубкой.Завтра еще позвоню:) Всем - а ночи в Питере действительно белые и теплые. Скоро выйдет первый репортажный снимок. СИМА, вся такая белая.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList