Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Перегрины Date : 20 Jun 2002 06:40 GMT From : Anatoly Mikhailovich [Anatoly] (oldscientist@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте, Геннадий, Разрешите обратиться за уточнением. Как я понял, форум пришёл в теме 'Планеты без аспектов' к системному теоретическому заключению (как минимум четверо профессионалов высказались в поддержку друг друга, другие не стали выставлять системных возражений). Мажорные аспекты определяют 'безусловные рефлексы', связи. Планета без мажорных аспектов 'свободна' и, включаясь в карты других объектов (настраиваясь на внешние ритмы, подсоединяясь к высшим эгрегорам), живёт по своему закону ('по своему', если считать, что планета 'выбирает' ритм, 'по чужому', если считать, что ритм 'выбирает' планету). Теперь вопрос. Какие астрологические школы учитывают 'планету без мажорных аспектов' как ведущий фактор в выборе профессиональной ориентации? Во включении в общественную жизнь? С уважением, Анатолий P.S. GM> Древние в своей СИСТЕМЕ взглядов GM> (пусть - несовершенной, а современная что - совершенна?) GM> выделяли такой показатель, как неаспектированная планета. GM> Пытаясь определить его достаточно уникальное значение. Я так понимаю, эта тема уже обсуждалась на форуме. Не могли бы вы дать ссылки, где упоминается отношение древних к планете без мажорных аспектов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList