Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: не астросезон или Episode 3 в тумане Оффтопик Replies: 19410 Date : 23 Jun 2002 21:54 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Марина, привет! Огромное спасибо за свет любви ко всем нам, который озарил нас из коробочки с подарками из далекого континента. MB> О том, что подробности Episode 3 не будут нам известны (по крайней мере MB> в этом году) можно было предположить с самого начала. MB> А подробности Episode 4-5-6, в принципе, нам уже и так были известны, ещё MB> до Episode 1. Это проекция "Звездных войн" на тусовку? :) Я раскрою Вам один секрет о способе реализации этой проекции: прошел слух, что дальнейшее освещение тусовки в выбранном стиле подрывает престиж сайта, поэтому репортажи прекратились, подобно показам известного сериала. Я с этим не согласен, но пока лишен возможности изменить ход событий со ссылкой на занятость личными делами. То есть там, откуда можно было бы вести репортаж, меня уже двое суток нет. MB> С интересом MB> Марина С благодарностью и уважением, Георгий, пишущий, как не астролог, и остающийся без ответа, как неастролог, согласно формулам Jet'а :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList