Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хирон в Рыбах Replies: 19414 Date : 24 Jun 2002 08:19 GMT From : Sophie Barteneva [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Георгий [George] (telezhko@peterlink.ru)
Добрый день всем! Пишу на форум первый раз. Занимаюсь астрологией 6 лет, в последнее время - гораздо больше. Какой-то прорыв произошёл. GT> В качестве основной функции Хирона я предложил отношение человека GT> к отношениям, то есть к таким связям с другими, которые лишь GT> частично зависят от каждого в отдельности. Я сейчас немного занимаюсь темой "Отношение человека к отношениям других людей". И меня заинтересовал феномен любовного треугольника, когда человек сознательно вмешивается в отношения других людей. На сегодняшний момент теория такова: это связано со стихией Земли. Венера в Земле - сформированные, прочные отношения. Идея в том, что иногда человек с такой Венерой приходит в уже "готовые", построенные отношения. Как будто пришла лиса и зайчика из дома выгоняет :-) Хотя статистика у меня пока совсем небольшая, так что я не очень уверена в своих построениях. Насчёт Хирона в Рыбах в отношении к отношениям пока ничего не могу сказать. Нашла примеры - почему-то больше из кинематографистов (у творческих людей часто раскрепощённые отношения) и политиков: 06.02.1911 Рейган (Хирон в соед. с Венерой) 09.01.1913 Никсон - тоже с Венерой. Наверное, это один из признаков хорошего президента :-) Любовь американских домохозяек. 19.11 1917 И.Ганди 28.09.1915 Товстоногов 29.09.1912 Антониони 24.10. 1911 А.Райкин 31.01.1911 Ванга Питеру привет! Погуляйте за нас по Мойке! С уважением, Софи.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList