Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Венера в земле Replies: 19437 Date : 25 Jun 2002 19:25 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Доброго вечера всем! Хироновская тема любопытная - однако в контексте Венеры запутанная. Размышляя о соединении ХИрона с Венерой в Тельце или в Рыбах, трудно отделить его влияние от собственно венерианского, которое в названных знаках сильно. Хирон не столько выбор, сколько возможность увидеть многообразие вариантов в данной сфере - причем варианты выбираются неочевидные и нестандартные (но не по Урановскому принципу, ибо Уран все же часто действует "а лишь бы не как все"), а в сочетании с некой даже мудростью. Да и кентавр одноименный умен был не по годам, и даже слово умен к нему не подходит - слишком узко (если судить по Голосовкеру). На уровне образов Хирон представляется красивым и сложным узором, в котором, помимо эстетики, скрыт еще и некий смысл - то ли просто информация, то ли магия. А поскольку к эстетике близко - вот он с Венерой и сливается иногда.(Может, и правда, к Рыбам имеет отношение?...) Про саму Венеру - дополнение. GT> В земных знаках получается (по-моему, не более того!), что желание или GT> законно, GT> или естественно, или разумно. В земном знаке Венера дает, по моим наблюдениям ( и собственным ощущениям) некоторую инертность в чувствах и привязанностях, даже если она в подвижном кресте. Если другие показатели тому не противоречат, любовь у таких людей долгая, верная - таковы принципы, убеждения на этот счет. С одной стороны, на этапе выбора, как правило, все уже взвешено с земной практичностью - даже с первого взгляда, а с другой - трудно переключаться."Как же так, ведь все уже на все 70 лет семейной жизни все распланировано (с земной же основательностью.:-)) Уж потерпим..:-))" В соединении с Хироном эта Венера должна быть лучше адаптирована, поскольку к ее инертности и упертости добавится хироновское многообразие вариантов решения и действия. Вот отсюда, кстати, и стратеги. И лучше, если в Рыбах. В обители, уж правда, слишком расслабленные. Для обыденной жизни ничего, а для особых свершений в венерианской сфере (искусство и т.п.) Венера в Тельце или в Весах работает не всегда. Мир и так прекрасен, чего уж ломаться. А вот с Венерой в Деве (разберемся, что именно прекрасно..) или в Раке (да разве есть слова для красоты..), или в Скорпионе (как трудно найти подлинную красоту..) - простор для артиста и художника. Это имха, конечно. Всем всего хорошего. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList