Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Венера и Хирон Replies: 19472 Date : 25 Jun 2002 21:02 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Yuliya Fadeyeva [YuliyaF] (cuffs@hotbox.ru)
Добрый вечер, Юлия! YF> Хотела бы присоединиться к дискуссии о Венере и Хироне и поделиться своим YF> опытом, кстати личным. У меня Венера находится в соединении с Хироном, я YF> правда YF> не тяну на военачальника или супер-юриста... но соединение присутствует YF> (орб YF> чуть меньше 2 гр). И Хирон и Венера находятся в Тельце, в третьем доме, YF> соединяясь с IC (у Венеры орб 1гр51мин, у Хирона - 3гр49 мин). При этом YF> Венера YF> не имеет ни одного напряженного аспекта. Я хочу объяснить оттенок моего интереса к этому соединению: мне хотелось узнать нет ли среди супер- и т.п. соединения Хирона с Венерой; я не имел в виду, что все с этим соединением - президенты и т.п.:) Архетип Тельца - это архетип любви как нормальных близкородственных отношений. Если он представлен сильно, как у Вас - обоими управителями в знаке своего владения (это имхо, предупреждаю :-)), то можно ожидать таланта любить любимых и любимое (Венера) и уверенности в том, что эта любовь - дело естественное (Хирон).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList