Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Венера в земле Replies: 19440 Date : 26 Jun 2002 19:59 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Вот же глюки!Не успеешь пароль набрать, уже все постится... Добрый вечер, Георгий и все! Во первых строках не могу не отметить приятное отличие венерианской беседы от недавней марсианской дискуссии. Похоже, сама тема настраивает на соответствующий лад. GT>> Подписываюсь под всеми GT>> словами про Венеру в Земле, и упираюсь против поливариантности Хирона. Но GT>> доказательств не имею :(. Для меня многовариантность как поле возможностей GT>> - GT>> Юпитер, как множество мелких деталей - Меркурий, как множество контекстов, GT>> смысловых разрезов - Нептун. По этому поводу вспоминается мудрая мысль не помню кого, что все новые планеты и прочие точки лишь продолжают свойства септенера в разных комбинациях. Если откровенно, я во многом исхожу из мифологических историй о Хироне, образы, символика и т.п. Трактовки в разных книгах пока соответствуют. А так - вобщем и получается некая комбинация...(стала перечислять планеты - запуталась). Какой-то сложный синтез. Меркурий слишком рационален, Юпитер слишком благостен - в Хироновской мудрости есть оттенки Сатурна, он непредсказуем, но оформлен, а Юпитер четких границ не имеет. Да и Нептуновское что-то в нем есть. Беда в том, что мало четких и основательных интерпретаций положения Хирона в знаках и домах. Даже в зете сидит Подводный, а это, согласитесь, лишь один взгляд на проблему, причем...э-э... не самый однозначный(хотя и красивый). Вот сижу я с Хироном на куспиде 5го, аспектирован он неслабо. Приблизительно представляю, к чему бы это, а какие события, закономерности - данных нет, многовековых наблюдений нет. Уж это не септенер, о котором тома. GT>> PS Уже в Москве? Как, однако, туда быстро люди добираются... Да мы-то дома, а тусовка продолжается. Люди-тусовщики!!Сообщите, что происходит в Питере! Клоны и одеколоны - народ желает знать своих героев!!А чтобы не засорять эфир и не огорчать веб-мастера, прицепите к отчету астрологии какой-нибудь. Всем горячий московский привет. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList