Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пиплы ! Ниче не понимаю ... Date : 27 Jan 1998 01:08 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Sergei Firsov (Sfirsov@mdi.ru)
Здравствуй Сергей! SF> Я недавно начал интересоваться астрологией. Если у вас будет время, то SF> объясните мне, пожалуйста, почему у одних людей на карте неба в момент SF>рождения одни дома больше, другие меньше, а у меня приблизительно по 30 SF>градусов (как в идеальном варианте) Тут еще играет роль способ почстроения гороскопа. По Плацидусу например дома совершенно различаются, а по Брахмагупте они относительно одинаковы. То, что Они не одинаковы указывает на склонность людей отдавать предпочтения делам одного дома перед другими. А неперпендекулярность осей Асц и Мс - показания к отклонениям в жизни от изначальной гармонии ( в разные стороны). SF> и почему соответствующие знаки не SF>совпадают с соответсвующими домами . Я посмотрел свою карту и прогноз по SF>ней на www.astraloger.ru и понял, что почти 50 % в прогнозе - враки. Может SF>это из-за неправильной трактовки домов ? Смотрел случайно не общие ("Газетные") характеристики? Если да, то это не исключение. Кстати обычные описания знаков зодиака, планет и т.п. даны для "чистокровных". Люди же по большей части смешанные натуры и поэтому чистое описание всегда разбавлено примесями других данных. С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList