Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Анатолию Зайцеву Replies: 19456 19458 Date : 30 Jun 2002 23:32 GMT From : Anatoly Zaitsev [AZ] (azet@e-mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Инга, IF> 1) По обновлениям из БД МPC: IF> говорят, прежде ZET умел обновлять астероиды не поштучно, IF> а выбранным списком, - вот бы вернуть такое удобство! Так он и сейчас должен это уметь: копируете любое число строк из БД МРС и делаете вставку в окно добавления астероидов ZET (если не изменился формат данных МРС, я давно не проверял) IF> 2) По астроязыку: ... трудно согласиться, что вводить от руки формулу, IF> путаясь в синтаксисе, - удобнее, чем расставлять 'птички' ... Вот когда попробуете поработать, когда будут конкретные замечания, тогда и поговорим. IF> Надеюсь, будет реализована возможность поиска планет по полусферам, IF> стихиям, крестам и домам Сделаю. IF> 3) По графикам движения планет и спискам аспектов: IF> можно ли сделать так, чтобы при построении графика учитывался переход на IF> зимнее/летнее время Задача известна. Попробую к ней вернуться. IF> При выборе объектов для графика: IF> с символами планет все понятно, а вот с астероидами - тем более IF> если это два ряда звездочек-близнецов - очень не хватает IF> чувствительности к мыши и всплывающих подсказок. Символы астероидов Вы можете нарисовать (определить) сами, такая функция в Вашей версии ZET должна быть (всплывающее меню списка астероидов, пункт "Редактировать символ"). Всплывающую подсказку сделаю. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList