Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: тотемический календарь Date : 28 Jan 1998 12:17 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru)
Здравствуйте, Роман! В силу обстоятельств только сейчас добралась до Форума. GR> Вообще знаки приходят не случайно. Только внимания на них мало обращают. Но мы - то обращаем! GR> Жаль, что вы не любите схемы. Мне просто показалось, что в виде схем лучше видны GR> взаимоотношения объектов друг с другом. Я не то, что не люблю схем, а должна к ним придти сама. Короче, не дошли до меня еще Ваши схемы. А про дельфинов хочу добавить. Древние греки называли дельфинов "симо", что означает - "курносый". Интересно, что из всех имен дельфины предпочи- тали это имя (по многочисленным наблюдениям). С помощью используемого мною метода прочита (т.е. Латинова) "симо" расчитывается как "осми", т.е. "восьмой", что уже говорит о многом: о связи с Ураном, с бесконечностью и т.д. А уж дельфинам, наверняка, был известен язык людей до разрушения Вавилонской башни и появления множества языков, приведшего к непонима- нию людей! Дельфины часто спасали людей, особенно детей. По легенде, сами дельфины появились из выброшенных за бортДионисом предавших его моряков. А потом они как бы искупают свою вину (отрабатывают карму?), спасая людей. По мифу сначала они помогли Посейдону (Нептуну) найти его любимую Амфитриту в подводной пещере, за что Посейдон поместил на небо созвездие Дельфин между Орлом и Пегасом. Созвездие Дельфин заходит, когда восходит Сириус, а дельфины исчезают на 30 дней под воду. Еще один из символов: Дельфин, пронзенный тризубцем (или на якоре) явля- ется символом Христа на кресте. Вот такие мысли по случаю завтрашнего первого вхождения Нептуна в знак Водолея! Всего Вам доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList