Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Для Юдифь о Луне "без курса"! Date : 08 Jul 2002 08:18 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет, Александр! AT> Привет, Евгения! Вот я не просто сомневаюсь, а считаю все рассуждения про AT> Луну AT> без курса чистой выдумкой. Луна без курса может помешать астрологу со AT> слабой AT> Луной в гороскопе правильно трактовать хорар, но она не помешает AT> ясновидящему AT> правильно ответит на вопрос. Александр, ну делайте и думайте, как хотите: это - ваше право! Моё право - разбирать или неразбирать какие бы то ни было хорары: платные они или беслпатные. Я, как отдельно взятый астролог и личность, решила НЕ РАЗБИРАТЬ хорары на Луне "без курса". Это - моё правило, хотите вы этого или нет. У каждого астролога есть свои "примочки", я вот имею такую. Вы можете думать по-другому, но писать, к примеру, что я или Сима монополизировали право разбора хораров на этом форуме - просто весьма странно: я всегда была рада, когда хорары рассматривали больше астрологов. И вообще, надоели эти разборки! Я специально проигнорировала всякие разборки на эту тему, ан нет: всё то же и в том же контексте! Займитесь-таки уже сами исследованиями Луны без курса - лет через ...дцать поговорим. И какое это имеет отношение к хорару про Володю? Там стоял вопрос AT> о здоровье третьего лица. А как мы проверим достоверность вашего прогноза о видах его заболеваний? Может, вы не правы оказались? Может, правда, он просто с похмелья был и ему не дала любимая девушка, раз с женой у него проблемы (прошу прощенья заранее за грубость)? Если вы на него не можете ответить, то надо AT> промолчать, а не кивать на Луну без курса:)). Я НЕ ХОЧУ на него отвечать! И не хочу доказывать вам, что могу и чего не могу - это глупо... Это - моё последнее сообщение на эту тему, хоть вы обвините меня в несусветной глупости, хоть горшком назовёте... Лучше бы мы здесь делом занимались - людей искали, помогали людям советом. А тратим время, котрое стоит денег, междцу прочим. AT> С уважением и почтением, AT> Александр Петрович Аналогично. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList