Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 1998 Replies: 1952 Date : 29 Jan 1998 09:13 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su)
Здравствуйте, Андрей! Разрешите порассуждать по этим очень интересным вопросам... AA> Периодичность событий и прямая связь с циклами планет довольно легко AA> просматривается в последовательности русской истории: AA> покушение на императора в 1881 году, дало цикл повторяющихся событий AA> каждые 12 лет - 1905, 1917, 1929, и т.д. ..., смерть лидеров с периодичностью AA> 29 лет - Ленин, Сталин, Брежнев ... Эпохи правления царей и императоров очень AA> впечатляюще укладываются в символическое значение знаков Зодиака. AA> Действительно, уловив этот ритм можно провести ректификацию - AA> но чего? Как мне кажется, мы опять возвращаемся к методологии , типа "Методов расчета", столь долго и бурно обсуждаемой в Форуме. Для себя я сравниваю обилие разных подходов и методик с фрактальностью. Ты что-то ищешь и это для тебя определяет математическую зависимость данного фрактала, а саму картинку ты ищи где хочешь, и куда-бы ты не "задолбал", в конце концов обязательно найдешь общий образ данного фрактала. Например, мне очень нравится фрактал Мандельброта, он очень похож на "черепаху", и куда вы не углубитесь в общей картине, обязательно среди всяких других картинок придете к "черепашке". Это все, так называемые, "срезы" главной КАРТЬІ (гороскопа). Здесь очень важно определить, ЧТО ты ищешь. Ведь не зря существует столько систем домификации. Очень важно определить главные планеты. Так что исследование о значимости Юпитера и Сатурна для изучения различных сторон жизни России здесь не подлежит сомнению. Конечно же, для водолейской страны - России, (что тоже не оспаривается) играет огромное значение Уран и Нептун. В общем, я считаю, что аргументировать карту нужно AA> более серьезно и основательно. А с практической точки зрения AA> забираться так далеко вглубь времен вряд ли оправданно. AA> Так что, я думаю, все мы можем попробовать что-то предсказать, каждый по-своему (используя свой любимый фрактал) и исследуя различный период (от столетий до одного дня). Может, интересно получиться. Всего доброго! С вхождением Нептуна в Водолей всех! Татьяна..


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList