Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Для Юдифь о Луне "без курса"! Replies: 19503 19505 Date : 08 Jul 2002 17:05 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Здравствуйте,Евгения. Разве я просила Вас объяснять,что такое луна в свободном уходе? Я задала вполне конкретный вопрос . 19 Jun 2002 08:06 GMT Вы написали:"Лучшее, что можно сказать: беспокоиться не о чем, т.к. Луна "без курса" часто даёт такие ответы на вопросы." Я поняла Вас так,что при луне без курса беспокоиться не о чем.И попросила указать источник такого трактования. А Вы разразились злобной поучающей тирадой. Хочется спросить,всегда ли Вы помните,что пишите сами? И вникаете ли Вы в суть того,что читаете и пишите? Ваши примеры в сообщении от 06 Jul 2002 07:29 GMT прямо противоречат Вашим словам "беспокоиться не о чем". И что значит "обмусолили уже со всех сторон "? Разве кто-нибудь,кроме А.П., дал толковый ответ?Только он выявил причину плохого самочувствия человека и подсказал,ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ. Хочу попутно напомнить Юлии,что сослуживцы и соученики идут по третьему дому и только партнеры и совсем неизвестные для спрашивающенго лица персонажи идут по седьмому дому. Хочется также отметить,что мой (не книжный,а вживую) учитель по хорарам Ю.Олежко неоднократно повторял:нерадикальность хорара не является препятствием для его рассмотрения,если вопрос носит эмоциональный характер.Так как элементы радикальности и нерадикальности находятся в некотором соотношении, то всегда можно косвенным путем найти ответ на вопрос. И ответ зависит от умения астролога ЧИТАТЬ картинку. Ю.Олежко также говорил о том,что человек,эмоционально заинтересованный в получении ответа,может задавать любые вопросы,независимо от отношения к лицу,о которм спрашивает.И ни у кого он не должен просить разрешения-это его личный вопрос. И еще хотелось бы обратить внимание админов и самих астрологов. На форуме сложилась практика некорректных способов общения:раздражительность,невежливость,нравоучения,разговор с позиции-"вы ничего не знаете,я же знаю все", "то,что вещаю я-истина в последней инстанции,а если вы ее не принимаете, то...",неуважение друг к другу, иногда даже прямые оскорбления.И никто не пресекает этого. Хотелось бы дружественной обстановки,готовности выяснить истину,а не навязать свое мнение.Хотелось бы,чтобы астрологи друг друга слышали. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList