Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Земле, Марсе и пр. Юмор Replies: 19520 Date : 09 Jul 2002 03:57 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
YS>> Кстати о серьёзном. Сегодня слышала, что австралийцы открыли что-то YS>> новенькое: YS>> планету, размером поменьше Марса, но побольше Земли. Вот только где - в YS>> нашей YS>> Галактике или за пределами, не поняла. DK> Мда, впечатляет. Непонятно что непонятно где - это заслуживает особо DK> пристального внимания астрологов. А заявление о том, что новое нечто своим DK> размером одновременно поменьше Марса и побольше Земли, должно просто DK> призвести DK> фурор - особенно если учесть, что диаметр Марса составляет 0.532 диаметра DK> Земли, DK> а масса Марса - 0.107 массы Земли... DK> :) Фи, Денис, какая занудливость! Таких оговорок по телевизору проходит тысячи в сутки. И не преуменьшайте заслуги австралийских исследователей :-))) Они открыли не 'непонятно что непонятно где', а высчитали всё культурно и положили 101 заявку об открытии планеты вне Солнечной Системы. Сделали это в рамках проекта по названием Anglo-Australian telescope, который, между прочим, уже 12 планет подобным образом открыл. Давайте, я лучше Вам опишу, как выглядит единственный планетарий города Сиднея. Комната 20 квадратных метров, не больше. Одновременно, картину звёзд могут наблюдать максимум 10 человек. Надо лечь на большие пыльные мешки штебелями и, когда выключат свет, на зонт, который висит на высоте 2 метров, начинают светить фонарём через трафарет с дырочками. Теперь, Вы, как астролог, понимаете почему так значимо подобное достижение в Австралии? Потом, может, спасибо скажете, что я рассказала Вам о пыльных мешках, потому как они будут роль играть не последнюю, когда дело до формирования астрологического влияния этой планеты дойдёт :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList