Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: катастрофы и смерть Replies: 19529 19531 Date : 11 Jul 2002 12:49 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : olga sanochkina [olga] (lulusanoch@bk.ru)
Здравствуйте, Ольга! os> Может быть кто -нибудь os> выскажется более оптимистично : исследовать с благой целью предотвращения os> или нет ? .. В целом астрология изучает наиболее сложные для человеческого понимания феномены, поэтому с астрологом может случиться всякое...:) Оданако, есть универсальные правила для всех духовных практик, соблюдая которые Вы не попадете в беду: 1. "Не уверен - не обгоняй":) Если Вы не уверены в том, что делаете, то отложите дело (практику) до той поры пока не будете уверены в правильности своих действий. 2. "Что положено Юпитеру, не положено быку":) Если у Вас нет небесного допуска к какой-либо практике, то попытка ее осуществить кончиться для Вас трагически. 3. "Благими намерениями вымощена дорога в ад":) Если Вы хотите кому-либо помочь, имея собсвенные серьезные проблемы, то скорее всего и сами пострадаете и человеку навредите. 4. "Любопытство - прямая дорога к смерти" :) Без комментариев. Если Вы будете соблюдать эти простые правила, то проживете долгую и счастливую жизнь.:) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList