Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: События не для МЧС Replies: 19567 Date : 16 Jul 2002 15:48 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
>> Кстати, вчера тов.Шойгу с любопытным заявлением выступил. IF> Да наверняка на рассылку с Астролоджера подписался и складывает посты Джета IF> в IF> отдельную папку... :) Cкладывает,на астрологике один из министерства ихнего пробовал на меня наехать, тоже сокрушался что я место не определяю , все программы перепробовал сам ,очень хвалил Вегу ,но мы с Денисом не согласились с ним. В МЧС с астрологией работают и акуратнейшим образом ,знают многие тонкости о которых на наших сайтах многие и не слышали. IF> Всем ровной погоды (у нас ого-го какой ливень пронесся), IF> Инга Вобщем ,опять хочу довести свою основную мысль, - катаклизмы НЕ суть, а как говорил великий ВЕРИФИКАТОР астрологии из РАН, доктор физики -ШНОЛЬ, если хотите знать о основных процессах в мире в ЛЮБОЙ момент ВРЕМЕНИ - изучайте действия планет. Jet Извиняюсь за раздражительный тон в пред. посте.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList