Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Электив о путешествии Date : 26 Jul 2002 18:09 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
Доброго времени, Сергей! SS> Особенный привет Юлии SUN! Подскажите чего-нибудь? :) А почему нет?! :) SS> Продолжаю исследование элективов путешествий и отправлений на отдых. Один SS> постинг у меня уже был. Помню, помню: Выехали не вовремя и Луна 'без курса' сделала своё 'чёрное' дело...:( SS> Теперь вопрос следующий. SS> Вот карта выезда на неделю с палатками в горный Алтай: SS> 31.07.2002 05-00 утра по Новосибирскому времени, Новосибирск (+7GMT) SS> В этой карте мне все более менее нравится - Луна в аспектах хороший, в доме SS> в SS> хорошем, Меркурий неплохой. Если последний аспект Луны - квадрат, пусть даже с Юпитером, 'хорошей' её уже никак не назовёшь... В 5 утра Юпитер попадает на Асц и управляет 6 домом - накладки, в том числе со здоровьем участников поездки более чем вероятны, тем более ещё и при сходящейся оппозиции Солнце-Нептун в 1-7 домах! Меркурий ( А3) в сходящемся секстиле с Сатурном и оппозиции с Ураном: Ну, допустим пока до оппозиции дело дойдёт, поездка закончится...:) Но всё равно, при отсутствии гармоничного аспекта с А1 его роль существенно занижена, тем более при слабой Венере в 3 доме. SS>Но смущает в этой карте меня только одно. Оппозиция SS> соединения Марс-Солнце с Нептуном, и особенно то, что это попадает в 1-7 SS> дома. SS> Вопрос в следующем: оставить все как есть или передвинуть оппозицию в 2-8 SS> дома SS> или 12-6??? И не зря смущает: хотя 'элективной' оппозиции Марс-Нептун уже нет, т.к. здесь учитываются только сходящиеся аспекты, само присутствие 'вредителей' (Марс, Нептун) в кардинальных домах обещает проблемы, будьте уверены (проверено не единожды). Что касается 'сдвинуть', на утреннее время, как ни крути, каждый раз в кардинальных домах оказывается 'что-то не то'. Но если день никак изменить нельзя, то выбирая из всех 'зол' меньшее, можно остановиться на времени 7:45 - в 4 и 10 домах Плутон и Сатурн, но эти 'вредители' имеют только гармоничные сходящиеся аспекты с другими планетами! :) Но в целом, день конечно явно 'не элективный' ! :( SS> В 12-6 такую почти картину я уже имел в прошлое путешествие - пьянство, SS> легкие SS> алкогольные отравления и сильная аллергия. Ну, всё это зависит в первую очередь не от карты поездки, а от контингента, который едет... Не так ли?! ;) Более приемлемый вариант, если всё же есть возможность назначить другой день, 29. 07 2002 4:10 (+7) Новосибирск: Луна управляет Асц, у неё последний аспект в знаке трин с Юпитером в 1 доме, ни одного 'вредителя' в кардинальных домах, наоборот, там Луна (в 10-м), Венера (в 4-м) и Юпитер (в 1-м). Жаль, что не получается сделать аспект А1 и А3, но в целом эта карта более благоприятная для поездки: даже если сработает оппозиция Солнце-Нептун у любителей неумеренно употреблять спиртное - вернутся живыми (трин Луна, А1 - Юпитер, А6)! ;) Удачной поездки и приятного отдыха! Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList