Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Крик о помощи Replies: 19620 Date : 28 Jul 2002 21:44 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
Привет, Юля! YS> Возможно... Правда при такой сильной доминанте "личных планет" в Деве, YS> включающей Солнце, Луну и Венеру (А5 к тому же), довольно сложно решать YS> личные YS> вопросы только сердцем, отключив напрочь голову. Вот и я об этом же! Нижеописанная история не имеет отношения к истории Алины, но мне почему то вспомнилось как после одного из занятий по астрологии ко мне подошла одна из учениц с тремя натальными картами. Первая карта была ее собственной, две другие - карты потенциальных кандидатов в женихи (?1 и ?2 :)). А я (по ее мнению) должен был выбрать наиболее подходящего. Я немного оторопел, но девушка (кстати, Дева по Солнцу) сказала так: "Я не хочу покупать кота в мешке!". :) Мне ничего не оставалось делать :) как проанализировать синастрическую совместимость с обоими кандидатами (а по словам моей ученицы оба они были довольно положительными молодыми людьми и оба ей нравились) и показать все за и против и в том и в другом случае. "Ну и каков все же будет вердикт?" - спросила девушка после того как я все это ей рассказал. "А кого из них ты любишь?" - спросил я. Больше вопросов не последовало, девушка вышла замуж и пожинает все прелести синастрии ?1 со всеми ее "плюсами" ..., но и с "минусами" тоже, конечно. А что делать? Они тоже нужны для проработки :). Но этого так, лирическое :) отступление. Ситуации Алины, конечно, намного сложнее. YS>Да и не всегда эмоции "чистой YS>с воды" могут привести к правильному решению в ситуации "любовного YS> треугольника"... Это смотря как оценивать их правильность. :) Можно анализировать правильность принятия решения опять же посредством включения "Девы". Можно анализировать на более тонком, полевом уровне и с точки зрения кармической необходимости и целесообразности. А можно попросить совета у других астрологов. И сделать по своему. :) Потому что на самом то деле и вправду YS> В любом случае, у Алины теперь есть кое-что из астрологической информации и YS> добрый совет! Выбор за ней! :) И за нее этот выбор сделать никто больше не может. YS> С пожеланием всем как можно реже оказываться в подобной ситуации, YS> Юлия Хм... С пожеланием всем вообще не оказываться в подобной ситуации ..., если получится :), Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList