Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: (НЕ) о грибах, а о ВАЖНОМ! Оффтопик Date : 05 Aug 2002 17:03 GMT From : SergOk [Sergey Smorovoz] (sergok@mail.kz) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> Здравствуйте, уважаемые НАМ и SergOk. IF> Как-то даже странно, что из моего ответа Юдифь вас заинтересовали IF> исключительно IF> "поганки", а не, скажем, "грузди"... Неловко отпускать вас с пустыми IF> руками, IF> однако консультация по грибам ну никак не вписывается в мои рабочие IF> планы... IF> IF> Инга Здравствуйте, Уважаемая Инга. Мне тоже как-то странно было узнать от знакомых, что здесь на Астрологическом Форуме о каких-то грибах говорят. Дай, думаю зайду, спрошу, а вдруг не только я не понимаю о чём собственно речь, может НАМ всем будет иинтересно послушать Ваши разъяснения о сельских новостях в Астрологии. Ну раз Вы так занята, то не смею Вас более отвлекать, пойду ответ искать в НАЭ Дениса... Разрешите откланяться. Искренне желаю Вам процветания и счастья земного. С наилучшими, Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList