Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Настоящее и будущее Replies: 19708 19713 Date : 08 Aug 2002 09:55 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Перевожу для тех, кто с небес на землю спускается редко и, вообще, не любит это дело - на земле двумя ногами стоять :-) C>> Какой смысл сравнивать если все равно прав каждый? AT> Как все РАЗУМНЫЕ люди должны понимать, КАЖДЫЙ прав быть НЕ МОЖЕТ, если AT> КАЖДЫЙ AT> говорит что-то принципиально отличное от других. Вопрос 'Кто прав?' в переводе на язык социума звучит следующим образом: 'В чью пользу разрешится вопрос?' В случае евреев это решает ребе, в случае суда это решают судьи, в случае ток-шоу это решает сценарист, в случае публичных платных консультациях это решает... Не такой уж это праздный вопрос о правах Куратора, Альберт Рифович, чтобы его замалчивать, а о фасоне ботинок астролога отвечать не мешкая. Так что Вы там планировали, вводя Куратору задачу не только направлять дискуссию, но и позволять себе комментарии? Это чтобы потом, после дискуссии он мог позволить себе выбежать на форум, как это сделали Вы, рассказать о своей конгениальной трактовке, которую никто не читал и уж не прочтёт, поставить между делом пару диагнозов и тут же убежать, хлопнув дверью? Краси-и-ив. А я тут уши развесила, читая новые постулаты системы консультирования. Пойду водички попью.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList