Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар про Володю Date : 08 Aug 2002 14:53 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] To : Larissa Baydakova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Лариса! LB> Может быть кому-то будет интересно, чем закончился хорар на мой вопрос. LB> Вопрос LB> был воспринят как непрофессиональный и следствие из этого следует. Ваш вопрос был воспринят не как "непрофессиональный", а как лишённый смысла на него отвечать, поскольку хорарная карта на указанное Вами время оказалась нерадикальной, в частности вследствие Луны без курса. Нерадикальные хорары в преобладающем большинстве случаев не бывают случайностью! LB> ...все же решила написать последующую историю того самого Володи. LB> У него обнаружили рак в области позвоночника и сделали уже 2 LB> слежнейшие операции. все описывать не буду. Ходить и двигаться он уже не LB> может LB> почти месяц и в данный момент он прикован к постели. Врачи поставили LB> диагноз - LB> максимум один год. Искренне жаль Володю! Отсутствие правильного диагноза со стороны всех астрологов, кто всё же сделал своё заключение по этому хорару, лишнее подтверждение уже ранее сказанных мною слов - медицинские диагнозы в астрологии нужно подтверждать показателями натальной карты, хорары не всемогущи. LB> Страшно, а вроде как почти все обещали напрасные волнения. Фраза, как одна из трактовок, характеризующая Луну без курса, "Вам не о чем беспокоиться" - не всегда имеет положительный смысловой подтекст и этот хорар яркое тому подтверждение. В данном случае Вам, как лицу проявившему интерес к здоровью Володи, действительно не о чем было беспокоиться, но не потому, что всё хорошо, а потому, что помочь ему ни Вы, ни астрологи (даже если бы был поставлен правильный диагноз) уже ничем не могли! Говорить Володе подобный диагноз, узнав его от астрологов, Вы тем более не стали бы. LB> Хотелось бы, чтобы астрологи были более внимательны к вопросам и этот LB> вопрос LB> наверно стоит иметь ввиду для будующих разборок. Именно так, для будущих разборов (разборки - следствие некомпетентности некоторых лиц, которым сказать хочется, а знаний нет) данный пример лишнее подтверждение правильности позиции тех, кто не стал разбирать нерадикальный хорар с Луной без курса, т.е. карту на которую по тем или иным причинам наложено "табу"! Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList